0757137
* 普通・快速 photo bbs *
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
 に最新の投稿がありました。
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
掲載されている写真の著作権はすべて投稿者本人にあります。許可なく複製することを固く禁じます。
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
スパムと間違えられるのでコメント欄には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さいね。
参照先URL
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

普通・快速列車 Part-165 投稿者: 投稿日:2018/09/28(Fri) 18:10:26 No.5770   HomePage
こんばんは。m(_ _)m

前スレが長くなったので、私の方からスレッドを移行させま
すね。写真は今日(28日)の4660Dです。キハ54形との3両編
成でした。



Re: 普通・快速列車 Part-165  - 2018/09/28(Fri) 18:12:07 No.5771   HomePage

そしてこちらは4661Dです。生憎、陽が陰ったため発色が悪い
ですね。



Re: 普通・快速列車 Part-165  - 2018/09/29(Sat) 17:51:25 No.5773   HomePage

こんばんは。m(_ _)m

↑と同じ場所で撮った今日(29日)の4661Dです。実際にはも
う少し発色していたのですが…。



Re: 普通・快速列車 Part-165  - 2018/09/30(Sun) 17:36:24 No.5774   HomePage

こんばんは。m(_ _)m

写真は今日(30日)の4661Dです。右にコンバインが…。なか
なかタイミングが合いません。_| ̄|○i|||i



Re: 普通・快速列車 Part-165  - 2018/10/02(Tue) 18:18:24 No.5775   HomePage

こんばんは。m(_ _)m

同じようなポイントから今日(2日)の4661Dです。キカラシ
もアッという間に鋤き混まれますね。手前は刈り込まれた水
田です。



Re: 普通・快速列車 Part-165  - 2018/10/04(Thu) 16:16:10 No.5776   HomePage

こんばんは。m(_ _)m

写真は今日(4日)の4661Dです。分かりづらいとは思います
が、久々の「流氷の恵み」号が付いていますね。



Re: 普通・快速列車 Part-165  - 2018/10/06(Sat) 16:53:31 No.5777   HomePage

こんばんは。m(_ _)m

写真は今日(6日)の4662Dです。場所は緋牛内駅ですね。心
なしか色が褪せたような気も…。



Re: 普通・快速列車 Part-165  - 2018/10/06(Sat) 16:54:33 No.5778   HomePage

別の場所からもう一枚です。曇天が幸いして嫌な反射が無い
ですね。



Re: 普通・快速列車 Part-165  - 2018/10/08(Mon) 16:56:16 No.5780   HomePage

こんばんは。m(_ _)m

写真は今日(8日)の「流氷の恵み」号です。沿線が華やかで
す。すぐに来てくれると良いのですが…。



Re: 普通・快速列車 Part-165  - 2018/10/09(Tue) 17:00:02 No.5781   HomePage

こんばんは。m(_ _)m

写真は今日(9日)の4661Dです。菊が咲き始めました。良い
季節になりましたね。



Re: 普通・快速列車 Part-165  - 2018/10/10(Wed) 17:02:58 No.5782   HomePage

こんばんは。m(_ _)m

似たようなアングルですが、今日(10日)の4663Dです。やは
り単車が似合いますね。



Re: 普通・快速列車 Part-165  - 2018/10/12(Fri) 18:09:48 No.5784   HomePage

こんばんは。m(_ _)m

写真は今日(12日)の4661Dです。いっぺんに周りが秋色に染
まっています。



Re: 普通・快速列車 Part-165  - 2018/10/13(Sat) 17:13:05 No.5785   HomePage

こんばんは。m(_ _)m

写真は今日(13日)の4661Dです。久しぶりの場所ですが、や
はり光線を選びますね。



Re: 普通・快速列車 Part-165  - 2018/10/14(Sun) 17:33:10 No.5786   HomePage

こんばんは。m(_ _)m

この場所もすっかり秋色になりました。写真は今日(14日)
の4661Dです。



Re: 普通・快速列車 Part-165  - 2018/10/17(Wed) 17:00:33 No.5787   HomePage

こんばんは。m(_ _)m

写真は今日(17日)の4661Dです。すっかり秋ですね。



Re: 普通・快速列車 Part-165  - 2018/10/19(Fri) 17:19:43 No.5788   HomePage

こんばんは。m(_ _)m

「流氷の恵み」号が今日(19日)帰っていきました。すぐに
戻ってきて欲しいですね。

[1] [2]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -
Modified by isso